知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈版功能
2026-04-26 19:40:22
1、打开美团手机App客户端
2、点击右下角的我的
3、如图点击右上角的设置
4、如图在设置中心点击长辈版
5、点击开启长辈版按钮即可
相关推荐
美团如何开启长辈版?
阅读量:50
美团如何开启长辈版模式
阅读量:96
美团如何开启长辈版模式
阅读量:129
美团如何开启长辈版
阅读量:127
美团怎么开启长辈版
阅读量:85
猜你喜欢
practise是什么意思
什么是it行业
撸管是什么感觉
悠闲的反义词是什么
堂客是什么意思
bamboo是什么意思
bpd是什么意思
doris什么意思
lpt1是什么端口
冰心原名是什么
猜你喜欢
低血糖有什么危害
铁生锈是什么变化
剪力墙是什么
马和什么生肖最配
量贩式ktv是什么意思
神州指什么
什么是创业板
前列腺炎是什么病
代沟是什么
维生素b6