知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行怎么交学费
2026-04-23 22:55:36
1、进入首页APP点击底部【生活】
2、进入之后点击【更多】
3、然后找到【学校教育】一栏中的【学杂费】
4、然后选择要缴费的学校单位进入之后就可以缴纳学费了
相关推荐
建设银行怎么交学费
阅读量:128
在建行app如何交学杂费
阅读量:160
邮储手机银行怎么注册?
阅读量:61
建行网上交学费攻略
阅读量:120
怎么在手机上开通手机银行
阅读量:179
猜你喜欢
户口迁移需要什么材料
汽车蜡什么牌子好
南柯一梦是什么意思
uninstall是什么意思
运费险是什么
小香风是什么意思
旬刊是什么意思
小便频繁是什么原因
维生素d是什么
什么是质数和合数
猜你喜欢
手机开不了机是什么原因
火影忍者什么时候出的
三羊开泰是什么意思
空调出风口滴水是什么原因
宝宝补锌什么牌子好
煞南是什么意思
id是什么软件
雷锋精神是什么
心肌炎的症状是什么
tomato是什么意思