知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在建行app如何交学杂费
2026-04-23 02:31:11
1、
点击悦享生活
打开app,点击悦享生活。
2、
点击学杂费
点击学杂费。
3、
搜索院校信息
搜索院校信息。
4、
输入个人信息
输入个人信息。
5、
点击缴费
点击缴费,即可完成。
相关推荐
建设银行怎么交学费
阅读量:193
建设银行怎么交学费
阅读量:47
建行生活软件怎么进行缴学杂费
阅读量:126
如何使用招商银行app缴纳学费
阅读量:181
中国银行app怎么添加银行卡
阅读量:21
猜你喜欢
且是什么意思
gr是什么单位
url是什么意思
平安夜什么时候
路由器有什么用
养什么最赚钱
txt是什么意思
人彘是什么意思
涉警人员是什么意思啊
无线网卡是什么
猜你喜欢
ob什么意思
白癜风是什么
giao是什么意思
叶酸片一天中什么时候吃最好
明天是什么节日
白蛋白是什么
lose什么意思
past是什么意思
pkg是什么意思
车船税是什么