知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-04-22 20:30:39
1、
在手机上打开“支付宝”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“大字号模式”。
4、
点击“开启长辈模式”即可。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:167
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:75
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:70
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:150
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:139
猜你喜欢
年化率怎么算
韩语加油怎么说
手机卡丢了怎么办
怎么炖牛肉
会计证怎么自考
怎么设置ip地址
搓捻的拼音怎么写
螺丝怎么炒好吃
未婚证明怎么开
结婚请帖怎么写
猜你喜欢
虾爬子怎么扒
八马茶业怎么样
皇派门窗怎么样
悦木之源怎么样
胸太小了该怎么办
熨斗怎么用
增值税税率怎么算
微商怎么做推广
pdf怎么转换成word免费
腰椎间盘突出怎么治