知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启图片文字识别
2026-04-23 07:06:11
1、先打开手机,点击桌面上的京东。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、点击通用。
5、将图片文字识别的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就开启了图片文字识别。
相关推荐
京东如何关闭图片文字识别
阅读量:68
京东怎么开启NFC
阅读量:192
京东怎么关闭图片文字识别
阅读量:59
京东关闭“图片文字识别”功能的设置方法
阅读量:90
京东开启“图片文字识别”功能的设置方法
阅读量:128
猜你喜欢
gl8怎么样
去台湾旅游要多少钱
凉拌佛手瓜
哈尔滨旅游攻略
怎么减肥最好
有悬针纹怎么办
九寨沟最佳旅游时间
园山风景区
壶口瀑布旅游攻略
八里沟景区
猜你喜欢
剑兰怎么养
怎么下载优酷视频
旅游结婚
芍药花怎么养
珠海旅游景点
怎么找种子
三亚旅游景区
罗平旅游攻略
xvideos怎么看
怎么清理电脑灰尘