知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭震动效果
2026-04-21 19:59:13
1、第一步:打开小米12手机,进斤何入设置,点击【声音与触感】,蕉趣净如图所示。
2、第二步:在触感页面之暗,关闭【系统触感功能】即可,如图所示。
相关推荐
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:86
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:104
小米文件夹下面的应用推荐如何去掉
阅读量:56
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:60
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:36
猜你喜欢
怎样才能有效减肥
一周减肥10斤
皮肤过敏怎么止痒
dnf怎么全屏
热血传奇手游攻略
扎针减肥
呐喊简介
红烧羊排的家常做法
减肥塑身
血型减肥
猜你喜欢
我的世界温泉怎么做
家常红烧肉的做法
快速减肥方法
胡锡进简介
怎么报志愿
瑞虎5怎么样
常州旅游景点攻略
轩辕剑3攻略
泸沽湖旅游攻略
gta5攻略