知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听APP如何开启锁屏歌词功能
2026-04-30 03:59:58
1、先在手机中找到并点击爱听APP。
2、之后在爱听APP主界面中点击左上方三道杠图标。
3、第三步在切换的界面点击设置。
4、最后在设置中点击第三个锁屏歌词就可以开启了。
相关推荐
VIPERHiFi怎么开启锁屏歌词功能?
阅读量:21
QQ音乐如何开启锁屏歌词
阅读量:145
爱听APP怎样开启桌面歌词功能
阅读量:84
手机爱听App怎么开启桌面歌词
阅读量:131
QQ音乐怎么开启锁屏歌词
阅读量:133
猜你喜欢
泡打粉是什么
文昌是什么意思
雌激素是什么
.exe是什么文件
什么是211大学
男人是什么
c反应蛋白偏高说明什么
直销是什么
两个呆念什么
睡不着觉是什么原因造成的
猜你喜欢
丙二醇是什么
md底是什么材料
s是什么单位
什么是c语言
什么的屏障
恍然大悟的意思是什么
正方形纸可以折什么
按揭贷款是什么意思
truck是什么意思
select是什么意思