知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何在系统中添加付款方式?
2026-05-03 02:40:45
1、首先,点开设置功能,选择头像Apple ID、iCloud、媒体与购买项目,点击进入;
2、然后,跳转页面后,选择付款与配送,点击进入;
3、最后,选择添加付款方式就可以了。
相关推荐
如何添加Apple ID的付款方式
阅读量:26
iPhone怎样给Apple ID添加付款方式
阅读量:108
如何解决App Store绑定支付宝提示表格不完整
阅读量:99
苹果手机邮政编码怎么填
阅读量:193
苹果id街道怎么填
阅读量:38
猜你喜欢
吃酵素能减肥吗
人工少女3攻略
红烧鲅鱼的做法
男生服装搭配
哥本哈根减肥法
银行基金怎么买
被鱼刺卡住喉咙怎么办
做微商怎么找客源
泰拉瑞亚新手攻略
最近快递怎么这么慢
猜你喜欢
减肥酵素
珍珠怎么辨别真假
西红柿减肥
永久山地车怎么样
偷影子的人简介
夏季男装搭配
健身房怎么练
深圳南澳岛旅游攻略
三亚拍婚纱照攻略
考研数学怎么复习