知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手表怎么和手机配对
2026-04-27 16:47:52
1、keep软件页面,点击下方我的运动,选择右上角设备项目。
2、我的设备页面,点击选择添加设备与服务。
3、添加设备页面,根据提示扫描连接手表进行手机配对。
相关推荐
怎么取消苹果手表和手机的配对
阅读量:24
华为手表和苹果手机怎么配对
阅读量:134
华为手表和华为手机怎么配对
阅读量:67
苹果手机和手表怎么配对
阅读量:110
苹果手机和华为手表怎么配对
阅读量:173
猜你喜欢
减肥网
蜂蜜减肥吗
孟小冬简介
红烧福寿鱼
菲亚特菲跃怎么样
朱耷简介
法国旅游攻略
跑步机能减肥吗
我的世界巨人怎么做
三亚自由行攻略
猜你喜欢
牛奶苹果减肥法
金正恩简介
拔罐减肥法
浙西大峡谷旅游攻略
减肥瘦身方法
三星a8怎么截屏
浙江舟山旅游攻略
百度视频怎么下载
cad墙体怎么画
上海减肥训练营