知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何关闭自动同步应用数据
2026-04-22 22:23:01
1、进入真我手机主界面,点击设置。
2、然后再点击用户与帐号。
3、最后在这里就可以关闭自动同步应用数据。
相关推荐
真我手机怎么停用后台同步功能
阅读量:144
vivo手机的亮灭屏动画如何设置应用无动画
阅读量:32
OPPO手机音乐APP怎么设置音乐偏好
阅读量:59
vivo手机怎么开启屏幕刷新率智能切换
阅读量:68
OPPO手机如何禁止软件自动运行
阅读量:159
猜你喜欢
我的寒假生活
10月10日是什么星座
如何注销qq空间
输了你赢了世界又如何
有眼纹怎么办
如何重装电脑系统
孕妇尿频是怎么回事
树洞是什么意思
上海大众怎么样
火星生活
猜你喜欢
如何开微信公众号
大明小官生活
怎么说话讨人喜欢
梦幻西游2怎么赚钱
咀嚼生活的真味
生活常识趣味问答题
此地无银三百两是什么意思
个人简历英文怎么说
今日庄园小课堂答案是什么
万分之三怎么写