知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pendo怎么设置时间格式
2026-04-25 01:56:57
1、
打开首页
点击图标,打开Pendo首页。
2、
进入菜单
打开左下角的图标,进入软件菜单。
3、
点击高级
点击高级选项,选择时间格式。
4、
设置时间
根据需要选择时间格式即可。
相关推荐
macbook怎么查看运行时间
阅读量:113
苹果电脑怎样开启勿扰模式?
阅读量:54
MacBook怎样给文件打上颜色标签?
阅读量:51
Keynote怎么渐变填充颜色 Keynote渐变填充教程
阅读量:76
Mac版系统如何自动纠正拼写
阅读量:56
猜你喜欢
广州哪里好玩的景点
罗汉果怎么泡水
特种旅游
如何清理电脑
漳州东山岛旅游攻略
oppo充电提示音在哪里设置
如何下载歌曲到u盘
如何收紧阴道
苏州旅游景点推荐
欧洲小镇在哪里
猜你喜欢
如何解酒
千奈美内衣怎么样
联通路由器怎么设置
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
如何开眼镜店
枸杞子泡水喝的功效
路由器如何设置密码
拉萨旅游注意事项
如何去痘痘
余额宝里的钱怎么转到银行卡里