知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米内容中心怎样更改视觉风格
2026-04-24 04:20:39
1、在手机桌面从屏幕底部向上拉。
2、打开内容中心的页面之后,点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“视觉风格”。
5、点击选择一种新的视觉风格。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
红米手机桌面恢复(重置)
阅读量:60
小米手机一键恢复原始桌面
阅读量:94
小米手机如何还原初始桌面布局
阅读量:191
miui14怎么恢复桌面布局
阅读量:155
小米手机桌面如何恢复原样
阅读量:105
猜你喜欢
怎么管理好员工
个人评价怎么写
鱼肝油怎么吃
怎么做粽子
怎么登陆qq邮箱
电脑中毒了怎么办
腾达路由器怎么设置
张国荣怎么走的
你我贷怎么样
上菱冰箱质量怎么样
猜你喜欢
水费怎么交
压缩文件怎么打开
葡萄怎么洗
脂溢性脱发怎么办
工作日志怎么写
英雄联盟语音怎么开
静怎么组词
银耳莲子羹怎么做
申论怎么写
我的世界怎么做桌子