知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么第一时间通知我有人称赞我
2026-04-23 10:40:29
1、在手机下厨房应用首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、点击推送设置的选项。
4、在推送设置中,点击有人称赞我的选项后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
下厨房怎么关闭有人关注我通知
阅读量:57
花椒直播怎么通知我有人关注了我
阅读量:116
下厨房怎么开启有人关注我通知
阅读量:122
下厨房怎么关闭有人称赞我通知
阅读量:178
唱吧怎么第一时间通知我有人关注了我
阅读量:51
猜你喜欢
日本啪啪啪漫画大全
佛教歌曲大全
小孩不吃奶粉怎么办
布达拉宫简介
鸡柳的做法大全
糖蒜的腌制方法大全
房贷怎么还最划算
营业收入怎么算
网络不稳定怎么解决
儿童近视眼怎么恢复
猜你喜欢
暗号大全
儿童图片大全可爱清新
英语手抄报图片大全
踉踉跄跄怎么读
周星驰电影大全
怎么卸载ie
太平人寿怎么样
影视大全免费追剧
收到法院传票怎么办
古今医统大全