知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone该如何在控制中心添加计算器
2026-05-01 21:14:36
1、第一步打开设置页面,选择【控制中心】设置选项。
2、第二步在控制中心设置页面中,选择“计算器”控制项。
3、第三步我们点击计算器前的【+】号,即可把计算器添加到控制中心。
相关推荐
苹果手机如何在控制中心添加计算器
阅读量:73
iPhone苹果手机怎么把计算器放在控制中心常用栏
阅读量:173
苹果手机控制中心快捷菜单没有计算机怎么添加
阅读量:98
苹果计算器在哪里找
阅读量:99
苹果手机计算器快捷入口在哪。
阅读量:72
猜你喜欢
赵薇事件是怎么回事
阿玛尼粉底液怎么样
仓鼠怎么喝水
三明治怎么做
衣服染色怎么洗掉
华侨大学怎么样
漾怎么组词
考后反思怎么写
鼻毛太长怎么办
六角恐龙怎么养
猜你喜欢
dpi怎么调
银行卡怎么办
党费怎么交
wzc服务怎么启动
微粒贷怎么申请
袅怎么读
电视盒子怎么用
奥迪q3怎么样
老婆性冷淡怎么办
鄢颇怎么读