知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么内横幅通知怎么开启2022
2026-05-05 21:40:25
1、第一步我们打开饿了么,在页面上方点击设置齿轮。
2、第二步我们选择消息通知设置,点击打开。
3、第三步我们找到【饿了么内横幅通知】,开启右侧的开关即可。
相关推荐
饿了么app怎么关闭横幅通知
阅读量:37
饿了么内部横幅通知怎么关闭?
阅读量:72
饿了么怎么关闭横幅通知?
阅读量:71
如何关闭饿了么应用内横幅消息通知
阅读量:47
饿了么怎么关闭内横幅通知2022
阅读量:128
猜你喜欢
摊销是什么意思
什么是胰腺炎
海南免税店买什么划算
小心翼翼的意思是什么
6月份有什么节日
里脊肉是什么肉
magic是什么意思
hiphop是什么意思
心理咨询师证怎么考需要什么条件
硅胶是什么
猜你喜欢
不知所措什么意思
什么银最好
cosplay什么意思
点映什么意思
股票可转债是什么意思
春风又绿江南岸的下一句是什么
shopping是什么意思
什么是211大学
岗位等级是什么意思
狐假虎威的假是什么意思