知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用猫爪K歌APP关闭个性化推荐功能?
2026-04-24 13:20:55
1、步骤一:
打开桌面上的猫爪K歌APP,点击进入我的页面。
2、步骤二:
点击三横。
3、步骤三:
点击隐私设置。
4、步骤四:
点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
猫爪K歌如何开启个性化推荐功能
阅读量:78
猫爪K歌APP如何开启个性化推荐功能?
阅读量:164
猫爪K歌如何开启个性化推荐功能
阅读量:42
猫爪K歌在哪开启个性化推荐功能
阅读量:154
猫爪K歌软件中怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:168
猜你喜欢
池州旅游
柳州旅游景点
见习报告怎么写
临沂旅游景点大全介绍
宝宝头睡偏了怎么办
微信运动怎么计步数
崇左旅游
韶关旅游景点
凉拌豆角
怎么把文件夹加密
猜你喜欢
长了青春痘怎么办
凉拌变蛋
景区
徐州旅游景点大全
河蚌怎么杀
爱旅游
色达旅游攻略
话费充值卡怎么用
北海旅游景点
河池旅游