知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关掉Siri建议“欢乐斗地主”app通知
2026-05-03 22:58:51
1、第一步
手机“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑“通知”显示页面点击“Siri建议”。
3、第三步
页面下滑找到“欢乐斗地主”旁边开关图标,点击关掉。
相关推荐
iPhone允许“欢乐斗地主”app显示通知提示声音
阅读量:106
iPhone通知中心关闭“欢乐斗地主”app显示通知
阅读量:146
iPhone允许后台“欢乐斗地主”刷新内容
阅读量:170
iPhone通知中心允许“欢乐斗地主”app显示通知
阅读量:102
iPhone横幅允许“欢乐斗地主”app显示通知
阅读量:148
猜你喜欢
emule怎么用
苦瓜片泡水喝的功效
石斛花泡水喝的功效
男朋友弄湿我还问我哪里难受
中国哪里最穷
如何侧方位停车
如何转笔
契税滞纳金怎么算
变速齿轮怎么用
cad倒角怎么用
猜你喜欢
如何上好复习课
保险柜密码锁怎么开
山西大同大学怎么样
脸上的斑如何去除
周末加班工资如何计算
气血虚怎么食补
怎么在网上订票
苏c是哪里的车牌
女太监是割哪里
雅芳怎么样