知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开系统分析
2026-04-23 01:05:50
1、iPhone手机设置“触控”显示页面点击【辅助触控】。
2、【辅助触控】页面显示下滑点击【轻点两下】。
3、最后页面下滑找到【分析】点击,完成设定。
相关推荐
苹果切换控制如何关闭
阅读量:168
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:129
iphone双击唤醒怎么设置
阅读量:92
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:89
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开按住并拖移
阅读量:94
猜你喜欢
怎么把视频旋转
苹果6怎么激活
qq怎么绑定闺蜜关系
健身教练资格证怎么考
怎么赠送好友qq会员
乌龟怎么养放多少水
美的中央空调怎么样
路由器和猫怎么连接
纤怎么组词
大栅栏怎么读
猜你喜欢
图片格式怎么转换
信用卡不开卡会怎么样
苹果6plus怎么样
客厅怎么装修
烧烤的调料怎么配
我的世界怎么做门
集美大学怎么样
法令纹深怎么办
野山参怎么吃
怎么设置双面打印