知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
2026-04-23 20:53:25
1、在手机上打开app,在app个人中心界面里,点击进入官方客服。
2、然后在官方自助服务界面里,点击申请处罚商家。
3、接着在举报中心界面,选择发货物流问题,然后点击举报就可以了。
相关推荐
怎么判断卖家虚假发货?
阅读量:150
卖家不回评怎么看买家评价
阅读量:51
阿里巴巴申请换货在哪
阅读量:135
买家恶意申请退款怎么办
阅读量:76
闲鱼卖家如何将发布的商品设置成不讲价
阅读量:154
猜你喜欢
干锅虾的家常做法
萝卜烧肉的家常做法
说明方法有哪些及作用
腰间盘突出的锻炼方法
qq怎么好友恢复
观致汽车怎么样
生儿子的方法
面瘫的治疗方法
联想手机怎么刷机
说说大全
猜你喜欢
二人转正戏全集大全
剪纸手工制作大全图片
鸡爪怎样做好吃
鹅蛋怎么做好吃
植物日记护肤品怎么样
八爪鱼怎么做好吃
室内装修效果图大全
让男人硬起来的方法
博洋家纺怎么样
含有近义词的成语大全