知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫app如何清理应用缓存
2026-04-25 19:31:35
1、1.打开手机天猫
2、2.点击我
3、3.点击设置图标
4、4.点击通用
5、5.点击清理存储空间,稍等几秒,就将应用的缓存数据清理干净了
相关推荐
如何剪小树苗?
阅读量:111
快4岁女宝宝超重怎么办
阅读量:134
怎么做五花红烧肉
阅读量:175
家常小油炸饼
阅读量:119
6S现场管理的八大要诀
阅读量:103
猜你喜欢
维生素c吃多了会怎么样
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
冻干粉对皮肤有什么用
bingo什么意思
镜像文件是什么意思
运动会歌曲
得过且过什么意思
bump是什么意思
什么风细雨
喉咙痛喝什么汤
猜你喜欢
leather是什么意思
什么是线描画
达菲是什么药
有什么赚钱的游戏
运动会跳高加油稿
耳朵上长痣代表什么
一二九运动简介
我发现了什么的作文
马杀鸡是什么
维生素b6说明书