知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app在哪开启青少年模式?
2026-04-25 09:40:32
1、进入守护工具页
打开选项列表,进入“青少年守护工具”页面。
2、打开青少年模式
在守护工具页,打开“青少年模式”设置页。
3、点开启模式
在介绍页面,点击“开启模式”即可。
相关推荐
抖音开启青少年模式
阅读量:83
抖音app在哪开启青少年模式
阅读量:192
抖音app在哪开启青少年模式
阅读量:81
抖音APP如何开启青少年模式?
阅读量:171
抖音APP怎么开启“青少年模式”
阅读量:28
猜你喜欢
宝宝什么时候添加辅食
乖张什么意思
图腾是什么意思
鲨鱼软骨素的作用
imei是什么意思
搬砖是什么意思
月经期间要注意什么
逆战手游什么时候出
基金净值是什么意思
柠檬精是什么意思
猜你喜欢
理性是什么意思
hpv52阳性是什么意思
金葵花卡有什么好处
游泳眼镜什么牌子好
15万以内买什么车好
面红耳赤的意思
卧室放什么植物风水好
钓鲫鱼用什么漂
什么是矿物油
什么是中间件