知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳开启语音报数
2026-05-04 00:59:43
1、进入天天跳绳app后,点击跳绳进入跳绳页面。
2、在跳绳里面,点击右上角的四边形图标按钮进入设置。
3、在运动设置里面,将运动辅助下面的运动报数的滑块打开即可开启语音报数。
相关推荐
迷你世界怎么让别人进自己房间
阅读量:109
如何在西瓜视频上玩游戏?
阅读量:187
OPPO手机如何设置简体中文呢?
阅读量:190
喜马拉雅夺宝签到参与方法
阅读量:123
空间严重不足如何清理内存
阅读量:133
猜你喜欢
豆腐不能和什么一起吃
荷花什么时候开
月亮是什么星
妇科千金片主要治什么妇科病
双抗检测是什么
8月28日是什么星座
雪花像什么
saw是什么意思
敬爱的近义词是什么
jk制服是什么梗
猜你喜欢
粽子叶是什么植物的叶子
5g手机什么时候出
经常长口腔溃疡是什么原因
异常的近义词是什么
韧性是什么意思
路由器是干什么用的
属虎和什么属相最配
在夜深人静的时候想起他是什么歌
什么是状语
什么是原发性高血压