知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播APP提交实名认证的方法
2026-04-23 01:32:26
1、步骤一;打开繁星直播app后,进入个人信息,点击”实名认证“选项 。
2、步骤二;进入实名认证,输入真实姓名、身份证号、手机号码、验证码,点击”实名认证“选项即可 。
相关推荐
繁星直播复制繁星ID怎么做
阅读量:28
繁星直播APP设置个性签名的方法
阅读量:43
繁星直播怎么复制繁星ID
阅读量:125
繁星直播在哪里提交实名认证
阅读量:70
繁星直播如何进行提交实名认证
阅读量:38
猜你喜欢
rgb是什么意思
五一劳动节祝福
铃铛的意思
以马内利是什么意思
爱什么稀罕歌词
处置固定资产交什么税
一叶障目不见泰山的意思
蘑菇头适合什么脸型
野营帐篷什么牌子好
梳子断了什么征兆
猜你喜欢
邋遢是什么意思
牙牙学语的意思
化妆刷什么毛好
judy是什么意思
australia是什么意思中文
兵不厌诈是什么意思
伴郎祝福语
uefi是什么意思
南方种植什么最赚钱
lz是什么意思