知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播如何进行提交实名认证
2026-04-23 03:03:33
1、打开繁星直播app后,进入个人信息,点击(实名认证)按钮。
2、进入实名认证,输入真实姓名、身份证号、手机号码、验证码,点击(实名认证)按钮。
相关推荐
繁星直播如何进行修改昵称
阅读量:23
繁星直播怎么复制繁星ID
阅读量:39
繁星直播如何进行添加兴趣标签
阅读量:106
繁星直播如何进行设置我的状态
阅读量:107
繁星直播如何进行开启青少年模式
阅读量:111
猜你喜欢
游戏中心大全
看图猜成语游戏大全
鲜花怎么保鲜
穿越电视剧大全
清西陵简介
衣服上的墨水怎么洗
巫妖王怎么打
鸡腿肉的做法大全
lol英雄名字大全
怎么找到隐藏的文件夹
猜你喜欢
淘宝账单怎么查
赵姓男孩名字大全
猫的图片大全
圆明园的资料简介
怎么去红色痘印
妆前乳怎么用
虚拟机怎么联网
performance怎么读
羊肉怎么做最好吃
搞笑故事大全笑死人