知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
101贝考APP如何查看错题?
2026-05-10 18:15:58
1、第一步:选择桌面【101贝考】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面左下角【题库】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【错题】图标,点击进入即可。
相关推荐
昭昭医考APP如何查看错题本内容?
阅读量:111
厚大法考APP在哪里查看错题本内容
阅读量:157
101贝考APP如何查看消息?
阅读量:54
101贝考APP如何咨询客服?
阅读量:62
101贝考APP如何进入竞赛?
阅读量:32
猜你喜欢
rule是什么意思
过节送礼送什么好
平板电脑有什么牌子
click是什么意思
什么是哲学及其含义
有什么电影好看的
望其项背是什么意思
ps用什么软件好
姜子牙属什么
周三祝福短信
猜你喜欢
捡肥皂是什么意思
正月十五是什么节日有什么风俗
奠基的意思
momo是什么意思
瑜伽服什么材质的好
肃杀的意思
妖魔鬼怪的意思
金融危机是什么意思
凤凰涅磐是什么意思
滑雪镜什么牌子好