知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone显示功能打开【降低透明度】
2026-04-26 22:04:31
1、手机iPhone【设置】显示页面,下滑点击【辅助功能】。
2、下滑【辅助功能】显示页面,点击【显示与文字大小】。
3、最后页面找到【降低透明度】旁边标签,点击打开。
相关推荐
苹果12手机如何设置显示提示
阅读量:122
iPhone怎么设置小圆点透明度
阅读量:100
iPhone怎么关闭自带提醒事项在锁定屏幕上显示
阅读量:173
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:167
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:44
猜你喜欢
步兵什么意思
什么是通知存款
什么是文化软实力
移民澳大利亚需要什么条件
government是什么意思
achieve是什么意思
运动会加油词
px是什么
betty是什么意思
梅雨季节是什么时候
猜你喜欢
长痘痘是什么原因
蓝色妖姬是什么花
马后炮什么意思
雅漾适合什么年龄
云卷云舒是什么意思
什么是单亲家庭
什么是大气污染
二年级运动会广播稿
体液是什么
prp是什么意思