知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贵阳地铁可以微信支付吗
2026-04-22 02:08:38
1、第一,打开手机的界面,点击微信登录进入。
2、第二,点击进入右下方的“发现”。
3、第三,进入“发现”页面后,找到“扫一扫”
4、第四,然后用我们的手机去扫一扫司机的二维码,即可付款成功了。
相关推荐
贵阳地铁乘车码支付宝怎么弄?
阅读量:143
如何在云闪付中开通贵阳贵阳地铁乘车码?
阅读量:56
西安地铁乘车码怎么用
阅读量:170
西安地铁支付宝扫码怎么用
阅读量:24
重庆轻轨怎么买票
阅读量:45
猜你喜欢
小孩流鼻涕怎么办
适合小孩吃的家常菜
寻常疣最佳治疗方法
日本豆腐怎么做好吃
怎么查看隐藏文件夹
京东怎么联系卖家
最好的减肥方法
嘴唇干燥怎么办
家常菜菜单
说说大全
猜你喜欢
最快减肥方法
网上怎么开店
羹怎么写
维生素e的祛斑方法
脂肪肝的治疗方法
做面包的方法
坐便堵了怎么办
腱鞘炎最佳治疗方法
节约用水的方法
葡萄干怎么洗