知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贵阳地铁乘车码支付宝怎么弄?
2026-04-21 23:18:22
1、在手机中,打来并进入“支付宝”软件
2、进入之后,我们点击主页中的“出行”
3、然后进入自己的“我的交通卡”点击下方的“添加卡片”
4、然后搜索“贵阳”就可以选择开通了
相关推荐
贵阳地铁可以微信支付吗
阅读量:162
如何在云闪付中开通贵阳贵阳地铁乘车码?
阅读量:35
12306如何订两张连坐?
阅读量:180
动车票怎么买两个人是坐在一起的
阅读量:160
高铁票怎么买到一起的座位
阅读量:187
猜你喜欢
韶山旅游攻略
代理ip怎么用
鲁迅先生简介
页码怎么取消
永恒之沫3.0攻略
2k怎么扣篮
达尔文进化岛攻略
天猫魔盒怎么样
最适合懒人的减肥方法
西藏攻略
猜你喜欢
香氛怎么用
大米生虫怎么办
黄金太阳1攻略
减肥药
康佳洗衣机怎么样
减肥应该吃什么食物
民国历史简介
着火了怎么办教案
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
怎么快速瘦腰