知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机翻译如何下载其他语言
2026-04-29 05:29:40
1、首先打开手机设置,列表里找到【翻译】。
2、接着点击列表的【已下载的语言】。
3、然后我们找到要翻译的语言,点击右边的【下载】按钮即可。
相关推荐
iPhone“翻译”app更改输入语言为德语(德国)
阅读量:98
iPhone添加“泰语(泰国)”旁白转子语言
阅读量:195
iPhone14如何在管理语言页面中下载泰语
阅读量:118
苹果12翻译怎么下载语言?
阅读量:86
如何设置苹果手机语言为泰文
阅读量:141
猜你喜欢
花蛤怎么洗
怎么连接路由器
腿关节疼是怎么回事
孩子流鼻血是怎么回事
草莓怎么洗
刘备是怎么死的
怎么更改路由器密码
湖北大学怎么样
电子报刊怎么做
紫薯怎么吃
猜你喜欢
微信透明壁纸怎么设置
牙齿怎么变白
红色警戒怎么联机
胃反酸是怎么回事
七日杀怎么联机
末影之眼怎么做
cad怎么画角度
苹果5s怎么刷机
指甲怎么长得快
qq怎么下载