知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12翻译怎么下载语言?
2026-04-29 07:40:41
1、进入苹果12设置页,轻触“翻译”设置选项。
2、在翻译设置选项页,跳转到“已下载的语言”界面。
3、轻点下载语言图标,进行下载就可以了。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iPhone“翻译”app更改输入语言为德语(德国)
阅读量:21
苹果手机翻译如何下载其他语言
阅读量:104
苹果翻译怎么下载语言
阅读量:169
iPhone14如何在管理语言页面中下载泰语
阅读量:26
苹果手机在哪下载翻译语言?
阅读量:41
猜你喜欢
cin2级是什么意思
革加斤念什么
鬼箭羽的功效与作用
would是什么意思
乘龙快婿什么意思
sos是什么意思
成百上千的意思
恋恋不舍的意思
什么是组态
什么样的爱
猜你喜欢
快递一般什么时候放假
应届毕业生是什么意思
什么是边际贡献
胆战心惊的意思
we是什么意思
慢性咽炎喝什么茶
demo是什么意思
低眉顺眼的意思
chapter什么意思
什么是股权结构