知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样添加银行卡
2026-04-22 03:21:14
1、第一步、进入抖音我的钱包页面,点击抖音支付
2、第二步、进入抖音支付页面,点击银行卡
3、第三步、进入银行卡页面,点击添加银行卡
4、第四步、最后选择银行卡,输入卡号即可添加成功
相关推荐
抖音在哪下线未知登录设备
阅读量:72
如何更改抖音极速版的密码?
阅读量:37
抖音签到提醒怎么打开
阅读量:79
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:159
抖音极速版怎样屏蔽不喜欢的视频
阅读量:160
猜你喜欢
洋葱怎么做好吃
海水为什么不能喝
boat怎么读
肛裂怎么治疗最好
辣椒油怎么做才能又辣又香
牛牛怎么玩
实习计划怎么写
失业证怎么办理
苹果怎么激活
头晕是怎么回事
猜你喜欢
减肥水果酵素的做法
简介怎么写
狗为什么会叫
微信置顶文字怎么设置
鲲怎么读
三角粽怎么包
甲亢怎么治疗
sheep怎么读
学习计划怎么写
长期咽炎怎么办