知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典怎么设置字体
2026-05-09 00:33:40
1、打开古诗词典app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【字体选择】。
4、进入字体选择,勾选字体,点击【保存】。
相关推荐
在哪里设置古诗词典页面的字体
阅读量:68
古诗词典怎么设置字体大小
阅读量:63
古诗词典怎么设置保存历史记录?
阅读量:88
古诗词典如何设置页面字体
阅读量:196
【古诗词典】怎样查看关于秋天的古诗
阅读量:143
猜你喜欢
怎么清洗油烟机
孕妇羊水多怎么办
头发出油怎么办
炒外汇怎么开户
精子少怎么办
核桃怎么吃最有营养
微信怎么看访客记录
海尔电脑怎么样
结构图怎么画
魔兽世界怎么赚钱
猜你喜欢
怎么样可以快速减肥
老鼠怎么消灭
教师节英语怎么说
后背长痘痘怎么办
董卿怎么了
怎么让头发变硬
身份证被盗用怎么办
图片大小怎么改
微信怎么改名字
褐色怎么调