知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么开启个性化推荐
2026-04-21 20:43:29
1、在手机端打开今日头条
2、选择底部导航我的进入
3、进入页面找到设置点击
4、在设置中选择隐私进入
5、在页面找到个性化推荐进行开启
相关推荐
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:173
今日头条个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:161
今日头条怎么关闭个性化推荐?
阅读量:167
今日头条怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:171
今日头条如何关闭个性化推荐
阅读量:54
猜你喜欢
虱子怎么去除
qq怎么发文件夹
韩语怎么办
享受的近义词
和谐的近义词
感冒症状有哪些
qq设备锁怎么解除
显存怎么看
源远流长的近义词
凝结的近义词
猜你喜欢
减少的近义词
怎么把文件夹压缩
尼克杨发型
怎么去黄褐斑
楼上太吵怎么办
学生头发型
怎么去老年斑
金碧辉煌的近义词
新鲜的近义词
男生蓬松发型