知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30 Pro开发人员选项怎么打开
2026-04-29 00:43:33
1、进入设置,下拉屏幕。
2、打开关于手机,点击版本号四次。
3、您处正在开发者选项,点击系统和更新。
4、点击开发人员选项,再把开发人员选项打开就可以了。
相关推荐
华为手机如何设置双击亮屏
阅读量:189
荣耀X30max怎样启用5G网络
阅读量:153
华为手机mate30介绍?
阅读量:54
华为手机在哪里开启紧急提示音?
阅读量:194
华为mate20怎么开启飞行模式?
阅读量:75
猜你喜欢
芒果tv怎么关闭自动续费
油焖大虾家常做法
内脂豆腐做法
韩国泡菜的做法
香菇油菜的做法
鲷鱼的做法
呼叫转移怎么设置
煎鱼的做法
花菜怎么做好吃
睥睨怎么读
猜你喜欢
避孕套怎么用
酸汤鱼的做法
酿豆腐的家常做法
凉拌海带丝的做法
比例尺怎么算
骰子怎么读
串串香的做法及配方
牛肉汉堡的做法
煎饼做法
宫颈囊肿怎么处理