知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么关闭个性化推送
2026-05-05 23:47:33
1、首先在手机中找到【百词斩】并打开;
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入;
3、点击【隐私设置】进入;
4、点击【个性化推送】进入;
5、最后将【个性化推送】关闭即可完成。
相关推荐
百词斩怎么关闭个性化推送
阅读量:124
百词斩关闭个性化推送方法
阅读量:165
百词斩怎么关闭个性化推送
阅读量:36
百词斩如何开启个性化推送
阅读量:159
百词斩怎么关闭个性化推荐
阅读量:142
猜你喜欢
何猷君怎么读音
微信不显示聊天怎么找回来
黄油怎么吃
excel怎么合并单元格
你好用日语怎么说
怎么才能让弟弟变大
养五笔怎么打
韩语你好怎么说
璩怎么读
婴儿吐奶是怎么回事
猜你喜欢
qq怎么删除好友
莲藕怎么做好吃
winter怎么读
鹅蛋怎么吃
鸡翅怎么做好吃
怎么退税
耳朵疼是怎么回事
泪囊炎怎么治疗
电脑恢复出厂设置会怎么样
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事