知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食天下怎么关闭私信通知提醒功能
2026-04-24 09:05:58
1、进入手机的美食天下软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息通知设置选项。
4、最后点击关闭私信通知提醒功能。
相关推荐
比心怎么关闭私信通知提醒?
阅读量:132
如何启用美食杰私信通知
阅读量:188
西窗烛怎么关闭私信通知功能
阅读量:186
美食杰app怎么开启私信提醒?
阅读量:178
赫兹怎么关闭私信提醒功能
阅读量:123
猜你喜欢
打印到文件是什么意思
情不知所起一往而深什么意思
羊头标志是什么车
电子邮件是什么怎么写
眼皮肿是什么原因
conversation是什么意思
grey是什么颜色
joy什么意思
是什么让我遇见这样的你
脖子上有痣代表什么
猜你喜欢
脚脱皮是什么原因
sea是什么意思
mishil是什么牌子
霉菌是什么
什么是物业管理
0cr18ni9是什么材质
小肚子胀疼是什么原因
秋天是什么颜色的
11月有什么节日
取保候审什么意思