知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调整手机亮屏的时间
2026-04-23 03:46:11
1、
选择显示与亮度
打开手机设置,选择显示与亮度。
2、
选择休眠
进入显示与亮度,选择休眠。
3、
调整时长
点击休眠,选择时长。
相关推荐
屏幕亮屏时间怎么设置
阅读量:187
怎么设置手机亮屏时间
阅读量:117
手机屏幕亮的时间怎么设置
阅读量:164
屏幕亮的时间怎么设置
阅读量:28
手机屏幕亮屏时间怎么设置
阅读量:82
猜你喜欢
牡蛎的做法
羊排汤的做法
干锅排骨的做法
豆角焖面的做法
桂花蜜的做法
昭怎么读
家常蒸菜的做法大全
班戟皮的做法
烤冷面的做法视频
扣肉的做法视频
猜你喜欢
海参怎么泡发
地三鲜的家常做法
千层饼的做法
排骨火锅的做法
炸辣椒油的做法
糖醋山药的做法
杼怎么读
苹果手机通话怎么录音
莲藕的做法大全家常
洋葱圈的做法