知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一零零一APP怎样开启个性化推荐选项
2026-05-03 21:22:50
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
一零零一APP怎样关闭推送设置选项
阅读量:73
一零零一APP怎么开启推你上墙通知
阅读量:36
一零零一APP怎样关闭自动加载聊天图片选项
阅读量:118
一零零一APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:178
一零零一APP怎样开启青少年守护选项
阅读量:157
猜你喜欢
女性减肥
凤凰古城简介
lamy钢笔怎么用
红烧鲳鱼的家常做法
雅漾怎么样
去北京旅游攻略
丽江旅游景点攻略
神都夜行录攻略
金庸群侠传攻略
苏州乐园游玩攻略
猜你喜欢
竹笋怎么剥皮
张志和简介
上海科技馆游玩攻略
贵州省旅游攻略
电吉他谱怎么看
狗瘟怎么治
俞敏洪简介
瑜伽减肥操
喝水减肥法
中药减肥茶