知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机电量一直显示1%
2026-04-28 00:51:07
1、在小米桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击省电与电池
3、在省电与电池页面,点击右上角的设置图标
4、在设置界面的,点击省电模式
5、最后在省电模式界面,点击关闭省电模式
相关推荐
小米11电量100重启手机降到1?
阅读量:33
小米手机电池校正虚电方法
阅读量:183
小米手机充电一直显示1%
阅读量:117
小米手机电量突然变成1%
阅读量:107
小米手机如何进行电池校正?
阅读量:169
猜你喜欢
蛇肉好吃吗
筛子怎么玩
word怎么画箭头
汽车之家2019款价大全
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
淘宝店铺名字大全
自述怎么写
含有近义词的成语大全
淘宝怎么改名字
汽车仪表盘故障灯图解大全
猜你喜欢
驾驶证丢了怎么挂失
橄榄油的祛斑方法
仙客来的养殖方法
精液好吃吗
信用卡不开卡会怎么样
成语故事大全
民间故事大全阅读
口号大全霸气十足
土豆泥的做法大全家常
包粽子的方法