知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 13:03:10
1、首先进入手机的中国联通软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的购腊财设置墨销图标。
3、点击下面的通用选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
中国联通怎么样关闭个性化推荐功能
阅读量:170
中国联通个性化推荐怎么开启
阅读量:159
中国联通在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:125
中国联通在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:58
中国联通app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:177
猜你喜欢
status是什么意思
皮夹克配什么裤子
买房子上什么网
什么锁芯最安全
pressure是什么意思
德国有什么值得买的
扒灰是什么意思
珍奇的意思
carrots是什么意思
碧莲是什么意思
猜你喜欢
daddy是什么意思
product是什么意思
形态万千的意思
祝福短信最温馨的话
别有洞天的意思
什么是速录
谣言的意思
智障是什么意思
thief是什么意思
2.0l是什么意思