知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭赣南红app的推送设置
2026-04-25 03:13:52
1、解锁打开手机桌面,点击【赣南红】进入
2、进入赣南红app主页,点击底部【我的】
3、进入我的页面,点击【设置】
4、进入设置页面,将推送设置右边的开关关闭即可。
相关推荐
赣南红怎么清理缓存
阅读量:27
怎样关闭赣南红仅Wi-Fi网络下载图片
阅读量:92
赣南红怎么开启个性化推荐
阅读量:134
赣南红app怎么关闭推送通知
阅读量:103
赣南红怎么开启推送设置
阅读量:182
猜你喜欢
爱新觉罗现在姓什么
万劫不复什么意思
腻歪是什么意思
woc是什么意思
梦见死人复活什么预兆
长大以后我只能奔跑是什么歌
boat是什么意思
大单托盘是什么意思
居高临下的临是什么意思
屌丝是什么
猜你喜欢
亚麻带日语什么意思
腰酸痛是什么原因
11月13日是什么星座
茉莉花茶属于什么茶
喝蜂蜜水有什么好处
ghost是什么意思
e站是什么
dts是什么意思
c1和c2有什么区别
头晕想吐是什么原因