知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开启个性化广告?
2026-04-24 01:31:24
1、首先打开手机中的天猫软件,在我页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击隐私,接着点击广告管理;
3、最后点击个性化广告,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
手机天猫广告管理
阅读量:179
手机天猫怎么开启个性化广告展示功能
阅读量:83
手机天猫怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:20
手机天猫怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:117
手机天猫个性化广告怎么启用与关闭
阅读量:78
猜你喜欢
soulmate是什么意思
sweet是什么意思
慎独是什么意思
什么是有机化合物
foxmail是什么
什么是色拉油
世界上最大的鱼是什么鱼
iphone11什么时候上市
酮体是什么
libor是什么意思
猜你喜欢
skin是什么意思
清华大学校训是什么
打野战是什么意思
1966年是什么命
找工作上什么网
易企秀是什么
默认网关是什么
什么是数据库
黑匣子是什么颜色
kol什么意思