知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-25 07:27:36
1、打开手机上的手机天猫,点击我,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私。
3、之后点击广告管理。
4、然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
手机天猫个性化广告怎么启用与关闭
阅读量:196
天猫怎么关闭个性化广告
阅读量:193
天猫app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:124
天猫怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
手机天猫如何关闭个性化推荐?
阅读量:106
猜你喜欢
旅游业的发展前景
面部痉挛怎么办
家常凉拌菜做法大全
去西安旅游攻略
北京景区
吃什么水果可以美白
广西南宁旅游
昭通旅游
兴趣爱好特长怎么写
含羞草的特点
猜你喜欢
西安旅游攻略
重庆科技学院怎么样
吃什么水果可以减肥
长城旅游
干性皮肤的特点
白云山旅游攻略
来月经可以喝咖啡吗
九寨沟旅游最佳时间
电脑开机音乐怎么设置
湛江旅游