知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语如何查看当前系统版本号
2026-05-08 22:09:44
1、
第一步:
打开轻语App的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于】选项。
4、
第四步:
即可查看当前系统版本号。
相关推荐
CSDN当前系统版本号如何查看
阅读量:80
轻语如何退出当前账号
阅读量:89
蜻蜓FM如何查看当前系统版本号
阅读量:151
千岛如何查看当前系统的版本号
阅读量:40
摩托范如何查看当前系统版本号
阅读量:147
猜你喜欢
快穿之美人攻略
60秒攻略
怎么做葡萄酒
眼珠发黄是怎么回事
三日苹果减肥法
跑步减肥
决战沙城攻略
晚上睡不着该怎么办
得了宫颈炎怎么办
荷叶减肥茶配方
猜你喜欢
球蛋白低是怎么回事
我的世界空岛怎么玩
丽江自助游攻略
沈阳旅游攻略必去景点
少年白发怎么办
爱情攻略
江西明月山旅游攻略
怎么打通任督二脉
荷叶可以减肥吗
桂林自助游攻略