知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青树交友APP如何关闭超级推荐
2026-04-23 13:12:18
1、进入手机青树交友软件主页面,点击我的选项。
2、进入青树交友我的页面找到点击设置选项。
3、 点击设置上面的隐私设置选项。
4、最后一步, 进入点击关闭超级推荐选项即可。
相关推荐
青桃APP如何开启个性化推荐?
阅读量:55
宝宝树孕育App如何关闭推荐管理功能?
阅读量:163
青树交友如何关闭个性化推荐
阅读量:40
青鸾繁华录“生命树”如何升级
阅读量:74
青鸾繁华录怎么清理生命树废墟
阅读量:147
猜你喜欢
什么是淘客
什么是4k电视机
威海有什么好玩的地方
过眼云烟什么意思
水泵接合器的作用
树洞是什么意思
打酱油是什么意思
双面人什么意思
什么是macd
一蹶不振的意思
猜你喜欢
危在旦夕的意思
股票量比是什么意思
什么工作经常出差
垂涎欲滴的意思
直营店是什么意思
天猫和淘宝有什么区别
公诉是什么意思
一蹶不振的意思
better man什么意思
井井有条的意思