知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读APP怎样开启屏幕常亮选项
2026-05-03 15:11:52
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【阅读时保持屏幕常亮】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
豆瓣阅读看小说的时候怎么保持屏幕常亮?
阅读量:194
豆瓣阅读APP怎样开启接收推送消息选项
阅读量:20
新浪财经APP怎样关闭屏幕常亮选项
阅读量:118
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:88
豆瓣阅读开启阅读时保持屏幕常亮怎么做
阅读量:24
猜你喜欢
托尼老师是什么梗
纯露是什么
红曲是什么
什么是病毒
7月15日是什么节日
吃芒果有什么好处
small是什么意思
封箱是什么意思
蛋白粉什么牌子好
lz是什么意思
猜你喜欢
数学是什么
枧水是什么
2017是什么生肖年
什么是专利
总成是什么意思
四大发明都有什么
显卡什么牌子好
人生的意义是什么
全身无力是什么原因
page是什么意思