知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说怎么关闭个性化推荐?
2026-04-25 11:19:12
1、进入我的页面后,滑动到底部,点击设置选项。
2、然后在设置选项中,点击上面的阅读设置进入。
3、进入阅读设置页面后,滑动到底部,点击个性化推荐选项关闭。
相关推荐
得间免费小说底部信息显示怎么关闭
阅读量:41
得间小说如何关闭个性化推荐
阅读量:79
得间小说个性化推荐怎么开启
阅读量:74
得间免费小说怎么关闭底部信息
阅读量:83
得间免费小说怎样开启个性化推荐
阅读量:144
猜你喜欢
笔记本怎么自动关机
小兔子怎么养
怎么发电子邮件
转账转错了怎么办
教育费附加怎么算
净残值怎么算
健身教练证怎么考
怎么修改图片分辨率
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
萨摩耶怎么养
猜你喜欢
男人怎么减肥
网上报警怎么报
鱼干怎么做
加油的英文怎么写
太胖了怎么办
怎么护理头发
胃不消化怎么办
青春痘怎么消除
华硕bios怎么进入
海贼王赤犬怎么死的