知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
实惠街app怎样开启系统通知
2026-04-23 04:26:22
1、打开实惠街app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【齿轮图标】。
3、进入设置界面,点击【消息通知】。
4、进入消息通知界面,点击【系统通知】右侧按钮开启。
相关推荐
折返街app怎么开启系统推送通知
阅读量:195
音街APP如何开启作品被赞通知
阅读量:109
蘑菇街如何开启系统通知消息
阅读量:122
音街APP如何开启好友建歌房通知
阅读量:106
音街APP如何开启有人@我通知
阅读量:41
猜你喜欢
胸围怎么测量
怎么把照片变成漫画
脚后跟疼怎么回事
中南大学怎么样
怎么发邮箱
就业意向怎么填
怎么去虾线
血稠怎么办
右眼皮一直跳是怎么回事
烫伤后怎么处理
猜你喜欢
暖宝宝怎么用
qq特别关心怎么看关心我的人
dear怎么读
睡觉磨牙怎么治疗
怎么烙饼又软又好吃
啫喱水怎么用
舌苔发白是怎么回事
怎么开锁
虾米怎么做好吃
沙拉怎么做