知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么关闭新消息通知
2026-05-03 21:18:05
1、第一步,打开手机桌面上的识货,点击右上角的设置。
2、第二步,然后将新消息通知的滑动按钮向左滑动。
3、第三步,滑动完成后如图所示,这样便关闭了新消息通知。
相关推荐
识货如何找到新消息通知
阅读量:35
识货APP如何关闭新消息通知?
阅读量:93
怎么打开识货软件新消息通知权限
阅读量:92
识货怎么关闭新消息通知功能
阅读量:153
识货APP如何开启新消息通知功能
阅读量:46
猜你喜欢
新轩逸怎么样
酸奶减肥法
减肥饼干
怎么提高fps
恩施大峡谷旅游攻略
红烧鱼的家常做法
鞋带怎么系在里面
药物减肥
政审表怎么填
生平简介范文
猜你喜欢
怎么取英文名字
电力猫怎么用
安全减肥
怎么可以快速减肥
聊城大学怎么样
潘石屹简介
林海音简介
红烧肉最正宗的做法
喝绿茶能减肥吗
红烧螃蟹的家常做法