知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么进行账号申诉?
2026-04-21 16:46:08
1、首先打开小吐季阅红书APP,在我的页面点击右上角的态码设置图标;
2、然后点击帮助与独川客服选项;
3、接着点击账号申诉,
4、随后选择申诉问题,填写申诉的内容点击提交即可。
相关推荐
soul灵魂测试怎么重做
阅读量:58
小红书APP如何账号申诉?
阅读量:165
微博怎样给明星改昵称备注
阅读量:173
摩尔庄园牛奶鱼群汤菜谱
阅读量:191
百家号怎样绑定京东联盟推广?
阅读量:108
猜你喜欢
窗台板用什么材料好
空调辅热是什么意思
社会保障卡有什么用途
结婚祝福语
黑洞是什么意思
什么是红血丝
become的意思
林林总总的意思
拂袖的意思
crm是什么意思
猜你喜欢
regard是什么意思
ai格式用什么打开
同学结婚祝福语
雨刷什么牌子好
拍电视剧靠什么赚钱
地震云什么样
2会什么时候开
动动广场舞你牛什么牛
贡献的意思
什么是新闻的生命